Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Ханты-Мансийск презентует календарь главных событий 2017 года на выставке «Югратур»

Интерактивный стенд в виде популярной игры "Монополия" представит город для гостей и участников выставки-ярмарки "ЮГРАТУР 2016" с 11 по 13 ноября. На площадке в конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо" каждый сможет сыграть в эксклюзивную игру, созданную на основании Календаря событий Ханты-Мансийска 2017 года!

Правила просты, и напоминают популярную игру: участникам необходимо на скорость пройти игровое поле, разделенное на клетки. Некоторые из них будут символизировать яркие туристические мероприятия, попав на которые участники "побывают" на них заочно и узнают всю информацию о предстоящем событии.

Другие клетки, наоборот, будут содержать вопросы для участников о популярных событиях города. Будут и приятные бонусы – клетки "сектор приз", попав на которые участник игры обязательно получит подарок от МБУ "Управление по развитию туризма и внешних связей", путеводители по городу, туристские карты, открытки с видами Ханты-Мансийска.

"Событийный туризм в Ханты-Мансийске остается одним из ключевых направлений, и мы рассчитываем, что наш интерактивный стенд привлечет внимание людей разных возрастов, и позволит нам в игровой форме рассказать о том, насколько интересная и насыщенная событиями жизнь ждет Ханты-Мансийск в следующем году. Это и кинофестиваль "Дух огня" и Чемпионат мира по шахматам, Кубки мира по хоккею, по боксу. Масштабно город будет отмечать свой юбилей – 435 лет со дня основания, и впервые станет Новогодней столицей России 2018 года", - пояснила и.о. директора МБУ "Управление по развитию туризма и внешних связей" Анастасия Мясникова.

Каждый победитель игры "Монополия" в подарок получит настенный календарь событий Ханты-Мансийска на 2017 год.

Дмитрий Архипов, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка встроенного холодильника Либхер

Подробнее, о самое дешевое остекление балкона в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц