Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Югре стартовал игровой полигон для студентов

В Югре запустили пилотный проект Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры – игровой полигон для студентов автономного округа "Молодёжный социальный бизнес, как профессиональная траектория".

Отметим, проект предполагает серию встреч со студенческим сообществом с целью его знакомства с возможностями, которые открывает социальное предпринимательство для молодёжи.

Первыми участниками мероприятия стали студенты Нижневартовского государственного университета. Им предстоит "примерить" на себя роль креативных исследователей, получить бесценный опыт в бизнес-моделировании и пообщаться "без галстуков" с успешными социальными предпринимателями.

"Прежде всего, игровой полигон призван показать возможность изменения своей территории, создания реальных социальных проектов, которые могут приносить прибыль и изменять пространство городов и поселков автономного округа, наполнять их новой социальной инфраструктурой и услугами, - отметил Председатель комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий. - Для того чтобы молодёжь Югры рассматривала социальный бизнес, как профессиональную траекторию собственного развития необходимо сделать деятельность в негосударственном секторе престижной и модной, начиная со школьной скамьи".

Добавим, мероприятие организовано совместно с Ханты-Мансийской окружной организацией "Российский союз молодёжи".

Дмитрий Архипов, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Доборы наличники установить

Подробнее, о ремонт офисного кресла механизм качания в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц