Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Нижневартовске проверили состояние лыжных трасс

Депутаты городской думы Нижневартовска побывали в пунктах проката зимнего спортинвентаря на озере Комсомольское и базе отдыха "Татра".

С учетом низкой цены за прокат зимнего инвентаря на озере Комсомольское в выходные приходит до 15 человек, в будние дни – и того меньше. Эта ситуация неудовлетворительная, считают депутаты. Пункт проката финансируется из городского бюджета, и отдача должна быть более эффективной.

На базе "Татра" картина иная. В выходные дни лыжников здесь проходит до тысячи. Организацией активного отдыха здесь занимается индивидуальный предприниматель.

По мнению председателя комитета по социальным вопросам Павла Ларикова, не хватает городу и специализированной муниципальной лыжной базы. Сегодня имена наших биатлонистов и лыжников – А.Дубасова, Л.Давлетшиной, П.Пащенко, Н.Поршнева известны на весь мир. Создание полноценной базы способствовало бы более профессиональной подготовке и увеличению числа занимающихся лыжными видами спорта.

Результаты депутатского рейда будут рассмотрены на заседании комитета по социальным вопросам. Выводы и предложения народные избранники представят администрации города.

Людмила Пономарева, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Очистка пруда услуга

Подробнее, о сколько стоит покрыть ванну акрилом цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц