Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Школьники в числе волонтеров

Около пятидесяти волонтеров будут работать на XV Международном фестивале кинематографических дебютов "Дух огня", который откроется в Ханты-Мансийске 4 марта.

Как сообщил "МВ" Александр Шестаков, специалист по связям с общественностью исполнительной дирекции фестиваля АУ "Югорский кинопрокат", набор добровольцев вели волонтерский центр Югорского государственного университета и управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийска. При рассмотрении заявок учитывались опыт работы на мероприятиях всероссийского и международного уровней, базовое знание английского и иных языков. Волонтерам предстоит заниматься аккредитацией гостей и участников кинофестиваля, работать в штабе, пресс-центре, в службе синхронного перевода, во время голосования зрителей за лучший российский фильм, помогать зрителям с ограниченными возможностями здоровья и так далее.
Есть среди волонтеров не только студенты Югорского университета и технолого-педагогического колледжа, но и школьники окружного центра, уже работавшие в прошлом году на фестивале "Дух огня".

Кирилл Привалов, по материалам ugra-news.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит пошив шапок из меха заказчика

Подробнее, о монтаж теплого пола цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц