Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Жителей и гостей Ханты-Мансийска ждет невероятное хоккейное шоу

25 марта в "Арене Югра" состоится грандиозный хоккейный праздник, в котором примут участие звезды мирового хоккея и игроки команды "Югра" всех времен. Гала-матч в Ханты-Мансийске приурочен к 10-летию хоккейного клуба "Югра". Посетить торжественное событие можно будет абсолютно бесплатно.

"Мы зовем на праздник всех любителей хоккея и, самое главное, болельщиков нашей команды. Такое событие состоится в Ханты-Мансийске впервые, участниками действа станут представители нескольких поколений хоккеистов", - рассказала руководитель пресс-службы ХК "Югра" Мария Ларионова.

Программа хоккейного праздника весьма насыщена – уже в 12 часов дня хоккеисты "Югры" сыграют товарищеский матч со своими болельщиками, а после фанаты наградят специальными призами лучших игроков "Югры" этого сезона. Затем в 16:30 команда "Легенды хоккея" проведет дружескую встречу с юными хоккеистами. По окончании игры все желающие смогут получить автографы и сфотографироваться на память с именитыми игроками. Главное же событие ждет поклонников игры с шайбой в 18:00, когда стартует гала-матч между сборной ХК "Югра" и "Легендами хоккея". Посмотреть будет на кого: за "легендарных" сыграют двукратные олимпийские чемпионы Владимир Лутченко и Александр Якушев, заслуженный тренер и хоккейный комментатор Сергей Гимаев, его коллега, серебряный чемпион мира Александр Гуськов. Наконец, на лёд выйдет хоккеист, который в финале Кубка Канады в 1981 году забросил в ворота канадцев три шайбы - Сергей Шепелев! В матче со сборной ХК "Югра" на лед выйду и Владимир Мышкин, ещё один обладатель Кубка Канады, а также Алексей Морозов, экс-капитан "Ак Барса" и сборной России, ныне руководящий МХЛ.

"Порадует болельщиков и состав сборной ХК "Югра", за которую сыграют Игорь Скороходов, Дмитрий Алтарёв, вратарь Константин Чащухин, защитник Евгений Хвостов. И это ещё не всё!", - добавил генеральный директор ХК "Югра" Василий Филипенко.

Во время матча состоится чествование и награждение тех, кто внес весомый вклад в развитие нашего хоккейного клуба. Под своды арены будут подняты свитера людей, которые по праву заслужили стать легендой "Югры". Всех гостей праздника ждет увлекательная шоу-программа. Бесплатные пригласительные можно будет забрать заранее в кассах КРК "Арена-Югра", начиная с 10 марта. Иногородние болельщики могут забронировать пригласительные в кассах на свою фамилию по телефону (3467)364-005. Вход на арену в этот день будет свободный.

видео-анонс: www.youtube.com/watch?v=c0p_uENBuJQ)

Людмила Пономарева, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Рытьё траншеи техникой

Подробнее, о прокладка трубопровода из полипропиленовых труб монтаж цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц