Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Самотлорнефтегаз» организовал субботник на озере Кымыл

Сотрудники АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть» устроили масштабный субботник на озере Кымыл-Эмтор.

«Самотлорнефтегаз» организовал субботник на  озере КымылАкция прошла в рамкахфедеральной акции «Зеленая Россия» и была приурочена ко всероссийскому Году экологии.

Уже на протяжении 10 лет экологический десант «Самотлорнефтегаза» высаживается на этом излюбленном месте отдыха многих вартовчан. Всего на уборку 6-километровой береговой линии вышли около 300 человек. Среди них — ветераны и сотрудники предприятия во главе с генеральным директором Валентином Мамаевым, а также студенты профильных вузов и сузов.

С оптимистичным настроем участники субботника собирали бутылки, банки, полиэтиленовые пакеты. Заготовленные мешки для мусора наполнялись за считанные минуты.

- К открытию пляжного сезона берег не должен быть завален отходами, поэтому мы здесь. Есть хорошая пословица: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят». Мы просим горожан убирать за собой мусор, тем более, что данная территория оборудована для этого всем необходимым. – Отметил заместитель генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды АО «Самотлорнефтегаз» Андрей Борисов.

В итоге, общими усилиями нефтяники собрали и вывезли с озера 60 кубометров мусора. Теперь берег Кымыла готов принять первых отдыхающих. Сотрудники «Самотлорнефтегаза» надеются на уважительное отношение к их труду.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Плиточники в САО

Подробнее, о установка межкомнатных дверей под ключ в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц