Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Владимир Семёнов оценил эффективность реализации партийного проекта "Народный контроль"

Владимир Семёнов оценил эффективность реализации партийного проекта "Народный контроль"

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семёнов оценил реализацию партийного проекта «Народный контроль» на территории Нефтеюганского района.

В ходе очередного рейда представители партии «Единая Россия», органов местного самоуправления, общественности и активисты «Молодой гвардии» проверили качество организации летнего отдыха детей на базе учреждений образования в поселениях Сингапае и Чеускино.

Проверяющие оценивали качество питания ребят, безопасность игровых площадок и организацию досуга.
По итогам проверки в Сингапае и Чеускино серьёзных нарушений не выявлено. А в ближайшие дни «Народный контроль» посетит летние лагеря и других поселений.

Депутат Думы Югры Владимир Семёнов прокомментировал предварительные итоги проверки:

"В вопросах безопасности и здоровья детей мелочей быть не может. Это тот самый случай, когда лучше перестраховаться, чем где-то недосмотреть или упустить из внимания что-либо важное. "Народный контроль" призван не заменить соответствующие компетенции ответственных лиц, а сделать оценку более комплексной, выйдя за узкие рамки внутриведомственной специфики. Мне кажется - с этой задачей партийный проект вполне справляется."

По информации помощника депутата

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Эконом ремонт комнаты

Подробнее, о установка металлической ванны в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц