Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Готовятся подтвердить свой чемпионский статус. Югорские следж-хоккеисты приступили к тренировкам после отпуска


Игроки следж-хоккейного клуба "Югра" приступили к предсезонным тренировкам - начали подготовку с занятий в бассейне и тренажерном зале. Сейчас чемпионы России перешли к силовым упражнениям, отработке координации и отдельных элементов игры. Например, пересев пока на специальные сани, оборудованные роликами, оттачивают бросковую технику. А вообще, по словам самих спортсменов и их тренеров, нужно быстрее приходить в форму после отпуска: в будущем сезоне придется попотеть, статус обязывает.

Александр Зыков, главный тренер следж-хоккейного клуба "Югра": "В связи с тем, что у нас в том году получилось завоевать чемпионство России, у нас какие планы? Только отстоять свое звание - самое главное. Подготовить побольше наших кандидатов в национальную сборную. Все-таки мы надеемся, что пустят нашу команду в Корею на Паралимпийские игры. Готовимся к сезону, к Чемпионату России, задачи также у нас - повышение мастерства".

Василий Варлаков, игрок следж-хоккейного клуба "Югра": "В этом году нужно подтвердить свой статус чемпионства. Поэтому намного тяжелее будет работать в этом году, так как уровень мастерства следж-хоккея растет по всей России. Новые команды, новые игроки".

Виктория Пешкова, по материалам Телерадиокомпании ЮГРА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бетонного крыльца

Подробнее, о ремонт вытяжек кухонных в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц