Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - В Ханты-Мансийске чествовали именитых атлетов и ветеранов спорта

Накануне Дня физкультурника в окружном центре известные спортсмены, заслуженные тренеры получили Благодарности Думы Ханты-Мансийска и Главы окружного из рук председателя городской Думы Константина Пенчукова.

"Успехи ханты-мансийских спортсменов – это результат огромного, колоссального труда по реализации муниципальных программ в сфере физической культуры и молодежой политики. Наш город является лидером в развитии спорта в автономном округе. Было бы невозможно достигнуть столь высоких показателей без вашего постоянного труда. Именно вы привлекаете жителей столицы Югры к ведению здорового образа жизни.", - подчеркнул Константин Пенчуков и поблагодарил за эту работу, всех для кого, физическая культура и спорт являются делом жизни.

В этот день были отмечены легендарные спортсмены и тренеры: заслуженный тренер по биатлону, председатель Общественного совета по физической культуре и спорту города Николай Бондарев, ветеран спорта Виктор Черин, тренер по биатлону, подготовивший спортсменов - олимпийских чемпионов, победителей Чемпионатов Мира и Европы Александр Власов, руководитель спортивного клуба "Титул" Владимир Журин. Особой наградой отмечена семья Переясловых - победители Всероссийского конкурса "Семья года - 2016 года", ставшая призером и победителем городского конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья" среди семей с детьми с особенностями развития.

Отметим, что чествование спортсменов – это стартовое мероприятие в череде событий, приуроченных ко Дню физкультурника в окружной столице. С программой праздника можно ознакомиться на сайте Администрации Ханты-Мансийска.

Олег Андреев, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обработка ванны жидким акрилом

Подробнее, о Перенос стояка отопления в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц