Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Великий поприветствовал участников волейбольного судейского семинара

«Дорогие участники судейского семинара, друзья!

Сергей Великий поприветствовал участников волейбольного судейского семинара Как Президент федерации волейбола Югры рад приветствовать вас на предсезонном судейском семинаре для арбитров уральского региона!

Югорской федерации уже 17 лет. За это время благодаря таким профессионалам своего дела, как вы, волейбол стал одним из наиболее развитых игровых видов спорта на территории Ханты -Мансийского автономного округа. Более 25000 человек занимаются массовым волейболом.

Есть чем гордиться и в спорте высших достижений. В детско-юношеских спортивных школах и командах мастеров автономного округа подготовлены победители и призеры всероссийских и международных соревнований, члены сборных команд России. Нас радует "отсроченный" результат работы: ежегодно от двух до четырех человек "родных" югорчан появляется в составе сборной команды России». Наша с вами совместная кропотливая работа создает благодатную почву для будущих успехов волейболистов и помогает воплотить в жизнь самые дерзкие спортивные мечты» - отметил в приветственном слове член команды Югры Сергей Великий.

Стоит отметить, что главные окружные центры по подготовке и развитию команд мастеров — это волейбольные клубы из Нижневартовска - «Самотлор» и из Сургутского района - «Газпром-Югра».

Центрами по развитию массового волейбола являются города: Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Радужный, Сургут, Ханты-Мансийск, Югорск, Урай и районы: Березовский, Белоярский, Нижневартовский, Советский, Сургутский, Ханты-Мансийский.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по электротехнике в Зеленограде

Подробнее, о сколько стоит укладка плитки в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц