Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Депутат помог Нижневартовской школе №32
  • Депутат помог Нижневартовской школе №32
  • Депутат помог Нижневартовской школе №32
  • Депутат помог Нижневартовской школе №32

Депутат помог Нижневартовской школе №32

Кликните на фотографию для увеличения изображения




Администрация, педагогический и ученический коллектив, родительская общественность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №32» Нижневартовска поблагодарила Депутата Думы Югры Сергея Великого за выделение средств на ремонт санузлов школы.

В благодарственном письме говориться: "Администрация муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 32», родительская общественность, педагогический коллектив выражают Вам искреннюю благодарность за оказанную финансовую помощь для создания безопасных условий жизнедеятельности учащихся и выполнения требований санитарных норм и правил".

Сергей Великий лично осмотрел отремонтированные санузлы и отметил, что теперь они соответствуют всем современными нормами. Также депутат Думы Югры ознакомился с коллекцией школьного музея, на развитие которого ранее также были выделены средства из депутатского фонда.

- С Нижневартовской школой №32 у нас сложились давние и дружеские отношения, - сказал депутат Думы Югры Сергей Великий. - Уверен, что мы и дальше с успехом сможем реализовывать задуманные проекты.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт алюминиевых дверей москва

Подробнее, о цены на монтаж кондиционеров прайс лист в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц