Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югорские росгвардейцы приняли участие в оперативно-профилактическом рейде

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, в период осеннего сезона охоты на территории Югры сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы и ОМОНа управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с государственными инспекторами Природнадзора Югры провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере добычи биоресурсов и оборота гражданского оружия.

В рамках контрольно-надзорных мероприятий совместные рейдовые группы проверили разрешительные документы у охотников, обследовали 11 транспортных средств и 4 охотничьих избушки. В ходе мероприятий выявлено 7 нарушений правил охоты и транспортировки оружия, изъято 3 единицы огнестрельного оружия. Виновные привлечены к административной ответственности.

В отношении одного из жителей Октябрьского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 222 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре рекомендуют охотникам строго соблюдать правила оборота гражданского оружия, его ношения и транспортировки.

Югорские росгвардейцы приняли участие в оперативно-профилактическом рейде

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Груминг померанского

Подробнее, о почистить кондиционер в квартире цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц