Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев выступил с предложением включить в государственную программу реконструкцию Детской школы искусств

Алексей Андреев выступил с предложением включить в государственную программу реконструкцию Детской школы искусств



18 ноября состоялось совместное заседание комитетов Думы ХМАО-Югры, в рамках которого был рассмотрен проект бюджета Югры на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов. В бюджете сохранена социальная направленность, одним из приоритетов является достижение национальных целей, определенных Президентом Российской Федерации.
В ходе обсуждения бюджета депутаты задавали интересующие их вопросы.
Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев предложил дополнить перечень строящихся объектов, отраженных в адресной инвестиционной программе, а именно: включить объект «Реконструкция МБОУ «Детская школа искусств №2» в пгт. Высокий, г. Мегион», со сроком реализации – 2020 год.
- В поселке Высоком жители не имеют альтернативы в выборе учреждения дополнительного образования в сфере культуры. Детская школа искусств – это единственное место, где могут развивать свои таланты ученики в пределах своего поселка. Дело в том, что в здании с 1990 года не проводился капитальный ремонт, а за столь продолжительный период времени успели измениться нормативы пожарной безопасности, энергоэффективности и прочее. Также, хотел бы отметить, что современный ремонт в школе позволит расширить перечень услуг в сфере доп. образования, тем самым привлечет количество обучающихся. Поэтому, считаю необходимым рассмотреть вопрос о включении данного объекта в адресную инвестиционную программу округа, - внес свои предложения депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.



Пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по китайскому языку в Московском

Подробнее, о стяжка пола цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц