Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев о ходе строительства детского сада в п. Солнечный

Алексей Андреев о ходе строительства детского сада в п. Солнечный



В п. Солнечный Сургутского района подходит к завершению строительство детского сада на 300 мест. 14 июня с рабочим визитом объект посетила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.
В настоящее время готовность дошкольного учреждения составляет 85%. Согласно плану, детский сад должен открыться к началу учебного года, но работы идут с опережением: строители обещают выйти на итоговую экспертизу уже через месяц. В роли застройщика выступил Ханты-Мансийский филиал АО «ДСК» АВТОБАН». Объект возводится в рамках нацпроекта «Образование» по инвестиционному договору. При планировании здания предусмотрели полный комплекс мер по созданию безбарьерной среды для маломобильных групп населения. В учреждении оборудуют музыкальный зал, спортивно-оздоровительный комплекс, зал для физкультуры, сенсорную комнату, зал для хореографии, а также медицинский блок, столовую и прачечную.
«Детский сад в поселке Солнечный – это не первый объект, который возводит на территории Югры АО «ДСК «АВТОБАН». У нас уже налажены линия взаимодействия и поэтому сложившаяся эпидемиологическая ситуация не помешала воплотить в жизнь намеченные планы: претензий к поставщикам у нас нет, все материалы доставлены в срок и соответствующего качества. Завершить работы планируем до начала учебного года. Но перед тем, как ребята смогут оценить залы, бассейн, группы для занятий, мы традиционно проведем общественную приемку. Отмечу, что с некоторыми представителями окружных общественных организаций у нас заключено негласное соглашение, по которому еще на этапе проектирования они предлагают свои рекомендации. После того, как все замечания будут устранены, строительство детского сада можно считать завершенным», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев.


пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска парктроников в цвет кузова

Подробнее, о покрытие ванн акрилом цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц