Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В 2019 текущий ремонт проведен на 114 км автодорог ХМАО


В ХМАО подведены итоги реализации окружной программы развития транспортной системы за 2019 год. Одним их главных показателей эффективности дорожной деятельности в России принято считать снижение протяженности автомобильных дорог, находящихся в ненормативном состоянии. По итогам минувшего года доля автомагистралей ХМАО, соответствующих нормативным требованиям, составила 84,85 %. Текущий ремонт проводился на 170 км путей, 114 км были введены в эксплуатацию.

- Работы по ремонту дорог проводились региональных и межмуниципальных трассах, охватив практически все районы Югры. Сданы в эксплуатацию участки путей между Сургутом и Нижневартовском, Лангепасом и Покачами, Междуреченским и Морткой, а также между поселком Талинка и городом Советский. – Сообщает Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий.

По словам депутата, окончены ремонты на объездной дороге города Югорска и сделана транспортная развязка в районе ханты-мансийского аэропорта. Из Нефтеюганска на левый берег реки Обь также можно проехать по свежему асфальту. Выполнены ремонты подъездных путей к поселкам Салым (Нефтеюганский район), Ягурьях (Ханты-Мансийский район) и Каменное (Октябрьски район).

Кроме того, в 2019 году проведен капитальный ремонт и введен в эксплуатацию 1,0 км автомобильной дороги Югорск – Советский – Верхний Казым – Надым (до границы ХМАО) и окончена реконструкция мостового перехода на автодороге Сургут – Лянтор.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена межкомнатных стёкол

Подробнее, о сколько стоит монтаж пластикового окна в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц