Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев провел инспекцию строительства школы в Нижневартовске

Алексей Андреев провел инспекцию строительства школы в Нижневартовске



Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев в режиме ВКС провел инспекцию строительства школы в Нижневартовске. Образовательное учреждение, рассчитанное на 1 125 мест, строится в новом 25 микрорайоне города на условиях концессионного соглашения. В качестве генерального подрядчика выступает АО «ДСК «АВТОБАН».
На сегодняшний день завершены работы по забивке свай и заливке фундамента, ведется монтаж перекрытий и возведение железобетонного каркаса здания.
«В новых микрорайонах Нижневартовска проживает порядка 50 000 человек. Это в большей мере молодые семьи с детьми. Вопрос наличия образовательных учреждений стоит здесь особо остро. Строительство новой школы идет согласно установленному графику. Пандемия пока не смогла нанести урона, поэтому проблем с поставкой материала не возникало. На каждом этапе ведется активное сотрудничество с администрацией города, с управлением капитального строительства. Если удастся сохранить набранный темп, то школа откроет двери в 2022 году», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.
Учебное заведение будет состоять из четырех блоков. Фасад здания порадует жителей, а главное учеников и преподавателей, ярким цветовым оформлением. На территории застройщик запланировал беговую дорожку и многофункциональные спортивные площадки, а внутри школы – бассейн. Открытие школы позволит создать комфортную инфраструктуру в новом микрорайоне города, обеспечит учеников современными условиями обучения, а также станет еще одним шаг к переводу школьников на односменный режим.




пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер повесить полку

Подробнее, о установка дверей входных металлических цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц