Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Депутат помог команде спецназовцев


Депутат Думы Югры от Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий оказал финансовую помощь региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев и морского спецназа». Парламентарий взял на себя все расходы по экипировке курсантов и транспортных расходах команды спецназовцев для участия в соревнования студенческих военно-патриотических объединений и оперативных служб Тюменской области по военно-прикладному плаванию и водолазной подготовке.

«Мы сотрудничаем с Союзом морских пехотинцев и спецназа ВМФ Югры со дня его основания. Рад отметить, что военно-патриотическое воспитание молодежи – в надежных руках. Говорю спасибо за воспитание нашей молодежи. Они взяли на себя трудную и почетную обязанность», – отметил депутат Сергей Великий.

Общественная организация «Союз морских пехотинцев и спецназа Югры» зарегистрирована в 2015 году в качестве объединения лиц, отслуживших в подразделениях морской пехоты. Учреждение оказывает помощь морским пехотинцам, принимавшим участие в боевых действиях в различных горячих точках, а также семьям погибших морских пехотинцев, осуществляет работу с допризывной молодежью в целях поднятия престижа Российской Армии и непосредственно подразделений морской пехоты, занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, социальной помощью ветеранам ВОВ, общественной деятельностью.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Туалет ремонт панелями плиткой

Подробнее, о установка водомеров в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц