Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ирина Урванцева: Несмотря на пандемию, Югра продолжает развитие экспорта медицинских услуг

Ирина Урванцева: Несмотря на пандемию, Югра продолжает развитие экспорта медицинских услуг

7 декабря 2022 года видеоролик об экспорте медицинских услуг в Югре. победил в номинации «Лучший видеоролик с участием иностранного пациента» на Всероссийском конкурсе по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders.

«Конкурс проходил в Москве в рамках Международного форума «Российская неделя здравоохранения» в целях поддержки реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» национального проекта «Здравоохранение».

Ирина Урванцева: Несмотря на пандемию, Югра продолжает развитие экспорта медицинских услугВсероссийский конкурс по медицинскому туризму и экспорту медицинских услуг Med Travel Leaders проводится в целях выявления лучших отраслевых практик в области экспорта медицинских услуг с последующим их распространением. География проведения конкурса - 70 субъектов Российской Федерации. Участниками регионального проекта по развитию экспорта медицинских услуг являются пять окружных медицинских организаций: Окружной кардиологический диспансер; Сургутская клиническая травматологическая больница; Сургутская окружная клиническая больница; Окружной клинический центр охраны материнства и детства; Окружная клиническая больница (г. Ханты-Мансийск).

Поздравляю коллег с высокой наградой! Уверена, возможности югорской медицины на международном уровне будут только расширяться»,- отметила Ирина Урванцева.

Напомним, депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Ирина Урванцева в рамках федерального национального проекта "Здравоохранение" приняла непосредственное участие в разработке регионального проекта "Экспорт медицинских услуг" и в настоящее время является его администратором и ответственным исполнителем.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по истории России для ЕГЭ

Подробнее, о замена счетчиков воды в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц