Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ООО «РН-Юганскнефтегаз» продолжает финансировать строительство спортивных сооружений в Югре

ООО «РН-Юганскнефтегаз» продолжает финансировать строительство спортивных сооружений в Югре

Накануне в поселке Сингапай Нефтеюганского района Югры открыли новый современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион». Это уже третье в текущем году спортивное сооружение региона, которое было построено на средства ООО «РН-Юганскнефтегаз», выделенные в рамках Соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и Правительством Ханты-Мансийского округа. Напомним, в марте распахнули свои двери в современный спортивный комплекс с универсальным игровым залом поселке Сытомино Сургутского района и спортивно-оздоровительный комплекс «Сибиряк», открытый после капитальной реконструкции в Нефтеюганске.

Общая площадь объекта составляет 1,5 тыс. м². Он включает большой и малый спортзалы, комфортные раздевалки с душевыми, технические помещения, созданы все условия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

ООО «РН-Юганскнефтегаз» продолжает финансировать строительство спортивных сооружений в ЮгреКомплекс станет здравницей спортивной жизни Сингапая: здесь можно проводить различные спортивные мероприятия и встречи. Объект готов ежедневно принимать до 80 спортсменов и сможет полностью обеспечить потребности в занятиях спортом 3,5-тысячного поселка. Для горожан это новый импульс приобщения к здоровому образу жизни. Объект станет центром развития детского спорта, а также подготовки команд и спортсменов к соревнованиям различного уровня. На момент открытия ФОК загружен на 60% по направлениям: волейбол, баскетбол, мини-футбол и дзюдо.

В обозримом будущем в «Чемпионе» планируется открыть спортивные секции как для детей, так и для взрослых.

Поддержка массового спорта – важная составляющая социальной политики НК «Роснефть» и ее дочерних обществ. В регионах присутствия компания помогает строить ледовые арены, спорткомплексы и многофункциональные спортивные площадки; оказывает поддержку любительскому и профессиональному спорту.

Справка:

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством ХМАО-Югры и НК «Роснефть» оказывается помощь в строительстве культурно-досуговых, спортивных комплексов, учреждений здравоохранения, детских садов и школ, стадионов и спортивных площадок. Также средства направляются на решение насущных социальных потребностей муниципалитетов.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Частные уроки подготовка к школе

Подробнее, о установка крана шарового цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц