Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Инициативные проекты в действии

В рамках проекта «Пешком по городу или решаем вместе» глава Мегиона Олег Дейнека вместе с председателем Думы Анатолием Алтаповым проверили, как обстоят дела в проезде Западный. Напомним, в прошлом году там выполнили капитальный ремонт дороги. Была решена многолетняя проблема с большой лужей, которая разливалась на проезжей части после каждого дождя.

Инициативные проекты в действии- Сегодня как раз выдался ненастный день. Но мы видим, что даже в такую непогоду, асфальт в проезде Западном сухой. С той проблемой, которая здесь была много лет, мы справились. На сегодняшний день дорога в хорошем состоянии, дождеприёмные колодцы работают – вода уходит в ливневую канализацию. Единственное, необходимо проконтролировать, чтобы предприниматели, как и обговаривалось, выполнили благоустройство в своей зоне ответственности и сделали примыкание к проезжей части, - сказал Олег Дейнека.

- Благодаря выделенному окружному финансированию в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» был выполнен ремонт дороги. И мы видим, подрядчик – ООО «Электрон» подошел ответственно к своей работе, сделал всё качественно. Водители довольны! – прокомментировал председатель Думы города Мегиона Анатолий Алтапов.

Также сегодня утром глава города осмотрел территорию в районе дома Сутормина, 8, Ленина, 6/1, Ленина, 6 /2. Там в рамках реализации инициативных проектов возможно сделать площадку для воркаута. Олег Александрович пообщался с жителями двора, которые положительно оценили эту инициативу.

Инициативные проекты в действии- Спортивной площадки у нас здесь нет поблизости. Было бы хорошо, чтобы она появилась – будет, чем заняться молодежи, да и взрослым тоже полезно позаниматься спортом, - отметил житель микрорайона Борис Яньшин.

Теперь дело за жителями. Инициативная группа, которую возглавляет исполняющий обязанности заместителя главного врача по детству и родовспоможению «Мегионской городской больницы» Денис Прымха, проведет поквартирный опрос, и, если решение будет положительным и проект получит поддержку, администрация города сможет выделить деньги на обустройство спортивной площадки.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Крепление кронштейнов

Подробнее, о сколько стоит поклеить флизелиновые обои в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц