Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Летние стройки в Мегионе

Летние стройки в Мегионе



Лето – пора благоустройства и ремонта. Особенно возрастает активность в северных краях – из-за ограниченности во времени строители за короткий сезон должны успеть выполнить максимум.
В Мегионе основное внимание строителей и жителей направлено на берег Меги - здесь идет масштабная кампания по обустройству ее берега. На сегодня горожане могут наблюдать расчистку участка и ход укрепления берега в местах, где его может размыть дождевая вода. То есть пока решаются практические вопросы, а набережную, как на утвержденном макете, еще нужно подождать. Напомним, что этот масштабный проект выбор самих мегионцев - в ходе голосования на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды они проголосовали как раз за него. Также по инициативе жителей, только уже в рамках исполнения «Карты развития Югры», в Мегионе обустраивается скейт-парк, где дети и молодежь на специально оборудованной площадке смогут кататься на роликах и скейтбордах. На этом преображение не заканчивается: на что следует обратить внимание в будущем, сегодня решают граждане, принимая участие в опросе от института территориального планирования «Град». Ответы помогут специалистам определить перспективные направления развития города. Если вы живете в Мегионе или в пгт. Высокий и еще не выразили свое мнение, то предлагается перейти по ССЫЛКЕ.
«Практика показывает, что существует множество механизмов, позволяющих создавать в городе комфортную среду. К примеру, на регулярной основе на федеральном, окружном, муниципальном уровнях проводятся различные конкурсы, опросы по теме благоустройства, реализуются проекты, чтобы у каждого жителя была возможность принять участие в создании облика города и почувствовать личную ответственность за происходящее», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.


пресс-служба общественной приемной
депутата Думы ХМАО-Югры,
члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева
Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка кота к выставке

Подробнее, о сколько стоит поменять смеситель в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц