Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Разведчики оценили помощь депутата Думы Югры Андрея Осадчука бойцам «Каскада»

Разведчики оценили помощь депутата Думы Югры Андрея Осадчука бойцам «Каскада»



Командир воинской части 5001 оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» поблагодарил депутата думы Югры Андрея Осадчука за помощь бойцам-разведчикам.

В письме говорится: «Выражаем глубокую благодарность Андрею Михайловичу Осадчуку за неоценимый вклад в предоставлении гуманитарной помощи для воинской части 5001 разведцентра ОБТФ «Каскад» в период проведения СВО».

«Практически все депутаты Думы Югры, мои коллеги-однопартийцы делают максимально возможное, чтобы помочь нашим ребятам в зоне специальной военной операции. «Гуманитарку» собираем всем миром, ориентируясь на личные пожелания бойцов, а также на просьбы их жён и родственников. Например, в рамках проекта «Посылки из дома» Ханты-Мансийское окружное отделение партии «Единая Россия» собрало в общей сложности 45 тонн грузов, таких как консервы, лекарства, электрогенераторы, плиты, газовые баллоны и теплая одежда. Мне вдвойне приятно, что на этом фоне мой вклад в нашу победу разведчики заметили и оценили», – сказал Андрей Осадчук.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Техника речи курсы Москва отзывы

Подробнее, о замена ручки на пластиковой двери в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц