Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Благотворительный фотодень ко Дню матери пройдет в Омске

Благотворительный фотодень ко Дню матери пройдет в Омске


Накануне Дня матери Центр помощи детям «Радуга» устраивает благотворительный фотодень, сообщает корреспондент ИА «МАНГАЗЕЯ».

День матери – это международный праздник всех женщин, которые испытали в своей жизни радость материнства, и тех, которые еще только готовятся стать мамами. Отмечается он во многих странах мира. В России этот праздник установлен указом президента в 1998 году, и празднуют его традиционно в последнее воскресенье ноября.
В этот день принято поздравлять всех женщин-матерей и беременных женщин. Много теплых слов благодарности звучат для всех мам и бабушек за их любовь, постоянную заботу, нежность и ласку. Это неудивительно, ведь независимо ни от возраста, ни от социального статуса, ни от национальности, ни от каких-либо других факторов самым главным человеком в жизни для каждого из нас всегда остается мама.

Накануне Дня матери Центр помощи детям «Радуга» устраивает благотворительный фотодень «Мама. Pro жизнь». Профессиональные фотосессии пройдут в студии LOFT 23 и 24 ноября с 13:00 до 17:00. Согласитесь, 500 рублей за 10‒15 прекрасных снимков с главным человеком вашей жизни – это совсем немного. Зарегистрироваться, выбрав время и дату, можно в группе центра «Радуга» «ВКонтакте» или по телефону 24-68-60.

Все собранные средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям и их мамам в детском хосписе «Дом радужного детства».

Самый простой способ помочь подопечным омского хосписа – отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 – любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Более подробную информацию можно узнать в центре «Радуга» по телефону 908-902!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Лимфодренажный массаж ног ручной отзывы

Подробнее, о хороший сантехник в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц