Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Заслуженный артист России Сергей Чонишвили теперь вместе с омской «Радугой»

Заслуженный артист России Сергей Чонишвили теперь вместе с омской «Радугой»


В состав Попечительского Совета Благотворительного центра помощи детям «Радуга» вошел известный артист театра и кино, мастер озвучивания фильмов, диктор, телеведущий и писатель Сергей Чонишвили, сообщает корреспондент ИА «МАНГАЗЕЯ».

«Радует, что звезды идут в благотворительность, привлекая за собой широкую общественность, - так прокомментировал это событие руководитель БЦ «Радуга» Валерий Евстигнеев. - Своим примером они показывают - чтобы делать добрые дела, нужно просто быть человеком, независимо от статуса, уровня и доходов».

По словам Сергея, его решение стать попечителем Центра стало результатом осознанной потребности и готовности к тому, чтобы начать заниматься благотворительностью на постоянной основе с «Радугой».

В качестве члена Попечительского Совета «Радуги» Сергей Чонишвили будет лицом Центра в информационных благотворительных кампаниях и, возможно, займется привлечением в организацию других известных деятелей и крупных корпоративных партнеров.

Мы бесконечно рады и благодарны Сергею Ножериевичу за его решение поддержать Центр «Радуга» своим именем», - рассказали омские благотворители.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по английскому языку в Борисово

Подробнее, о стоимость циклевки паркета и покрытия лаком в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц