Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Томская воспитательная колония №2 признана лучшей в России

[right]Это совместный творческий проект ФСИН России и Московского молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева. Его цель – дать уникальный шанс подросткам, однажды оступившимся в жизни, показать свои таланты известным деятелям культуры и искусства, а обществу - возможность иначе взглянуть на малолетних правонарушителей и проявить милосердие.

В ежегодном фестивале участвовали все воспитательные колонии России, отправив видеоматериалы концертных номеров. Лучшие коллективы по результатам отборочного тура вышли в финал. Жюри, в состав которого входили известные актеры и режиссеры, определило победителей в 10 номинациях: «Лучшая видеостудия», «Художественное чтение», «Театральная постановка», «Авторская песня», «Лучшая воспитательная работа», «Хореографический номер», и др. Победителем в главной номинации «Лучшая воспитательная колония России» стала Томская воспитательная колония №2.

Руководитель томского управления поздравил коллектив ТВК-2 с заслуженной победой, пожелал дальнейшей успешной реализации творческих идей и подчеркнул, что активное участие в событии всероссийского масштаба станет импульсом для личностного роста воспитанниц, поможет поверить в свои способности, состояться в жизни и не повторять ошибок.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН корреспонденту ИА «Мангазея», главный приз фестиваля Томская воспитательная колония уже завоевывала дважды - в 2013, в 2014 годах, и также занимала первые места номинациях: «Лучший хореографический номер», «Театральная постановка», «Художественное чтение».

Томская воспитательная колония №2 признана лучшей в России

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по линейной алгебре москва

Подробнее, о замена фильтров гейзер в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц