Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Саратове направлено в суд уголовное дело о хулиганстве в пассажирском поезде

Отделом дознания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Уфы, обвиняемого в ************ - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства Мангазея.

В середине июля текущего года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Сенная от представителя транспортной организации поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением «Красноярск – Адлер» требуется наряд полиции.
По прибытии на место сотрудниками транспортной полиции установлено, что один из пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывался грубой нецензурной бранью в отношении проводника, а также угрожал применением насилия.

Сотрудники транспортной полиции зафиксировали противоправные действия нарушителя, после чего ему было отказано в проезде. В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Сотрудниками отдела дознания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ ***************** />
В настоящее время уголовное дело направлено в Вольский районный суд Саратовской области.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – лишение свободы на срок до пяти лет.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт холодильников в Очакове-Матвеевском

Подробнее, о ремонт петель в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц