Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Самарской области изучили общественное мнение о деятельности транспортной полиции

В Самарской области изучили общественное мнение о деятельности транспортной полиции


Сотрудники Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте и общественники провели мониторинг общественного мнения о деятельности транспортной полиции на объектах транспортной инфраструктуры. Опрос граждан проводился в зданиях вокзалов на железнодорожных станциях Похвистнево, Кинель, Чапаевск, Безенчук, Тольятти и Самара, а также в пассажирских поездах, находящихся в пути следования. Мероприятие прошло и в здании аэровокзального комплекса АО «Международный аэропорт «Курумоч». Пассажирам предлагалось анонимно ответить на 9 вопросов анкеты, которые касались степени защищенности граждан на объектах транспортной инфраструктуры, опасения за жизнь, здоровье и сохранность имущества. Кроме этого, пассажиры сообщили об уровне доверия граждан и дали свою оценку деятельности сотрудников транспортной полиции.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", всего в опросе приняли участие 100 совершеннолетних респондентов, из которых в аэропорту «Курумоч» - 30, на объектах железнодорожного транспорта - 70 пассажиров. Большинство из них доверяют транспортным полицейским и оценивают их работу положительно. Кроме этого граждане чувствуют себя защищенными на указанных объектах транспорта и готовы, при необходимости, оказать помощь полицейским.

В Самарской области изучили общественное мнение о деятельности транспортной полицииВ мероприятиях по изучению общественного мнения приняли участие Представители Общественного совета при Средневолжском линейном управлении МВД России на транспорте Сергей Григорьевич Блохин и Иван Петрович Буханов.

«Изучение мнения о работе сотрудников ОВД на транспорте помогает установить уровень доверия граждан и оценить работу полиции – отметил представитель Общественного совета Иван Буханов. – От уровня доверия зависит поддержка гражданского общества деятельности полиции».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена деревянных перекрытий

Подробнее, о заменить фильтры для очистки воды в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц