Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы задержали угонщика – рецидивиста в Омске

Росгвардейцы задержали угонщика – рецидивиста в Омске

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области, в минувшее воскресенье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Омской области задержали местного жителя, который передвигался по городу на угнанной иномарке.

Задержанный также находился в розыске за совершение ряда преступлений.

Следуя по маршруту патрулирования в Центральном округе, росгвардейцы получили информацию, что с адреса по улице Машиностроительная был угнан автомобиль «Шевроле Авео» красного цвета.

Сотрудники Росгвардии приступили к поиску преступника по горячим следам.

Вскоре группа задержания Росгвардии заметила разыскиваемое транспортное средство, движущееся по улице Панфилова.

Заметив автомобиль Росгвардии, злоумышленник сменил свой маршрут и попытался скрыться, законные требования об остановке водитель игнорировал.

Во дворе дома по улице Масленникова преступник не справился с управлением и совершил наезд на ограждение, после чего попытался бежать от правоохранителей, но был задержан.

Водитель угнанной иномарки имел явные признаки опьянения. Прибывшие сотрудники полиции установили личность задержанного, им оказался 29-летний гражданин, разыскиваемый за серию преступлений на территории областного центра: ранее правоохранителями установлена причастность подозреваемого к угонам на улице Кирова автомобиля «Инфинити» и грузовой ГАЗели, трем кражам из гаражей на улице Рельсовой и Космическом проспекте, где было похищено имущество на общую сумму более полумиллиона рублей.

Также установлено, что в ломбарде на улице Гуртьева под предлогом покупки ювелирных изделий фигурант открыто похитил 19 золотых браслетов.

Для дальнейшего разбирательства ранее неоднократно судимый 29-летний житель Омска был передан сотрудникам правоохранительных органов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт автономок в москве

Подробнее, о герметизация окон в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц