Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




 В УФСИН России по Курской области выбрали лучшие отряды осужденных

В УФСИН России по Курской области выбрали лучшие отряды осужденных


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в исправительных учреждениях УФСИН России по Курской области подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных» по итогам 2022 года, а также наградили осужденных, принимавших активное участие в кружковой работе.

Отряды исправительных колоний оценивали по одиннадцати критериям: состояние дисциплины в отряде, участие осужденных в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, количество осужденных, представленных к условно-досрочному освобождению и переведенных в порядке поощрения на другие условия отбывания наказания, возмещение ущерба, причиненного в результате совершенных преступлений и другие. Согласно данным критериям производилось начисление или снятие баллов. Результаты конкурса, по сумме которых определялись лучшие отряды, ежемесячно отражались в «Экране соревнований».

Так, в колонии-поселении №8 УФСИН России по Курской области победа по праву была присуждена отряду № 1. Отряд-победитель был награжден переходящим вымпелом и настольным хоккеем. Всем осужденным, принявшим активное участие в жизни учреждения, добившимся успехов в труде и учебе, были вручены грамоты и дипломы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заточка резцов для резьбы по дереву

Подробнее, о замена гофры на унитазе цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц