Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В подразделениях Росгвардии прошли торжественные мероприятия ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

В подразделениях Росгвардии прошли торжественные мероприятия ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Башкортостан состоялись торжественные мероприятия, посвященные 7-ой годовщине со Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Так, накануне профессионального праздника со словами поздравлений к своим коллегам обратились начальники филиалов вневедомственной охраны городов Чишмы, Салавата, Дюртюлей, Белорецка. Руководители пожелали коллегам крепкого здоровья, достойного выполнения поставленных задач и поблагодарили за службу.

Также в адрес личного состава прозвучали слова поздравления от представителей взаимодействующих ведомств и ветеранов войск правопорядка.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и благодарственные грамоты.

«В этот праздничный день, как и в любой другой, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии стоят на страже государственных интересов, оберегая покой граждан, защищая права и имущество физических и юридических лиц, сохраняя стабильность в обществе ради настоящего и будущего нашего государства», — отметил начальник отдела вневедомственной охраны по городу Салавату майор полиции Александр Нафиков.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уплотнение грунта щебнем

Подробнее, о покраска межкомнатных дверей в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц