Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Всего десять минут потребовалось росгвардейцам на задержание подозреваемого в ограблении АЗС в Самарской области

Всего десять минут потребовалось росгвардейцам на задержание подозреваемого в ограблении АЗС в Самарской области



Подозреваемого в грабеже задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в поселке Безенчук.
Около восьми часов вечера злоумышленник зашел в магазин, расположенный на автозаправочной станции. По словам персонала АЗС, мужчина долго стоял, как будто что-то выбирал на витрине. Затем взял с нее несколько наименований продукции и скрылся. Оператор заправки нажала кнопку тревожной сигнализации.

На место происшествия незамедлительно прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Уточнив, что произошло и выяснив, как выглядел грабитель, стражи правопорядка передали его приметы в дежурную часть полиции и другим росгвардейским экипажам. Узнав у работниц АЗС, в каком направлении скрылся преступник, сотрудники Росгвардии начали его поиск.

Отрабатывая прилегающую территорию, уже через несколько минут в квартале от места происшествия патрульные обнаружили мужчину, внешность которого подходила под описание злоумышленника. В свою очередь, увидев служебный автомобиль, он попытался скрыться, но безуспешно – сотрудники Росгвардии задержали мужчину 1990 года рождения.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, росгвардейцы передали задержанного следственно-оперативной группе полиции. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Геосъемка участка

Подробнее, о установить стеклопакеты в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц