Рейтинг@Mail.ru

В Пензе привлечен к административной ответственности пассажир поезда

Сотрудниками Пензенского ЛО МВД России на транспорте за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте к административной ответственности привлечен пассажир поезда сообщением «Пенза – Москва».

Установлено, что во время стоянки на железнодорожной станции Башмаково один из пассажиров вышел на перрон, чтобы поговорить по телефону. Мужчина не заметил, что посадка завершена, он также не обратил внимание, что проводница вагона просила всех пассажиров занять свои места.

Когда состав начал движение, мужчина зацепился за поручни вагона и, рискуя собственной жизнью и здоровьем, попытался на ходу запрыгнуть внутрь. Увидев это, проводница сорвала стоп-кран. В результате гражданин не пострадал. Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Мангазея», задержка пассажирского поезда составила 6 минут.

Сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Пензенского ЛО МВД России на транспорте в отношении 52-летнего пассажира составлен протокол по ч.1 ст. 11.17 КоАП РФ.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8697
Диагностика форсунок бензинового двигателя

Услуга сколько стоит ремонт матрицы телевизора доступна на сервисе Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц