Рейтинг@Mail.ru

В Самаре начальник регионального Управления Росгвардии принял участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

В Самаре начальник регионального Управления Росгвардии принял участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, 22 июня на площади Славы в Самаре состоялась памятная церемония. В мероприятии приняли участие первые лица региона, руководители правоохранительных органов и силовых структур. Собравшиеся почтили память героев минутой молчания. Вместе с представителями власти цветы к Вечному огню и подножию горельефа «Скорбящей Матери-Родине» возложил начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов.

«Этот день навечно вписан в историю нашей страны как день величайшей боли и безмерного мужества. Мы обязаны помнить о подвиге поколения победителей и передавать эту память нашим детям. Искренняя благодарность всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны за то, что они подарили нам мирное небо над головой. Наш долг — беречь эту память и быть достойными их подвига», — отметил полковник полиции Сергей Абрамов.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8848
Починить офисную дверь

Профессиональная услуга ремонт посудомоечной машины samsung доступна рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц