Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Дмитрий Кобылкин дал старт региональному проекту «Символы Ямала»

Сегодня, 6 апреля, в Обдорском остроге Салехарда губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин открыл региональный проект "Символы Ямала".
Глава региона поздравил молодежь с началом интересного и важного проекта "Символы Ямала". "2016 год на Ямале объявили Годом молодежных инициатив.

Я рад, что инициатором этого проекта стала молодежь. Молодые люди у нас креативные, они хорошо знают историю автономного округа. Надеюсь, что у каждого жителя будет возможность поучаствовать в этом проекте, и результаты нас еще удивят", - сказал глава региона.
Координатор деятельности молодежного правительства ЯНАО Марина Холохолова представила новый проект, благодаря которому народным голосованием выберут пять "Символом Ямала". Она отметила: "Ямал - уникальный регион с невероятной энергетикой и мощным историческим наследием. Нам есть чем гордиться. Каждый житель региона должен быть сопричастен к его истории".
В каждом городе и районе округа стартовал проект "Символы Ямала" в формате квест-эстафеты. Ямальцы посоревнуются в знании истории арктического региона. Команда, которая быстрее и правильнее других ответит на все вопросы, передаст эстафету следующему муниципалитету.
Каждый житель региона сможет отследить выполнение заданий участниками эстафеты в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram под хэштегами: #символыямала, #явыбираюямал и #ямалвдохновляет.

2

Кирилл Привалов, по материалам ИА Север-Пресс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска стен в офисе

Подробнее, о монтаж акриловой ванны на каркасе в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц