Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На Ямале прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Ямальцы завоевали шесть медалей

В Тарко-Сале (Пуровский район) завершился всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 19 регионов России и стран ближнего зарубежья. Среди участников – призеры чемпионатов Мира, Европы, международных и всероссийских соревнований.

Схватки проходили в восьми весовых категориях. Так, три золотые медали в копилку сборной арктического региона принесли пуровчане Азамат Ахмедов, Влас Дубровин и Георгий Гаджинов. Бронзовые награды завоевали Абдул Раджабов, Дмитрий Джиоев и Сергей Горяев. Все борцы являются воспитанниками детско-юношеской спортшколы "Виктория" (Тарко-Сале).

Кроме того, жюри турнира отметило в номинации "За волю к победе" Азамата Ахмедова, в номинации "Лучшая техника" – борца из Новосибирской области Ивана Татаринова, лучшим борцом турнира признан Александр Грабовик из Беларуси.

Напомним, турнир на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа проводится в Тарко-Сале уже в седьмой раз, он включен в единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации, его победители имеют право на присвоение спортивного звания "Мастер спорта России".

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Пилон установка дома

Подробнее, о Установка регулятора тёплого пола в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц