Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ЯНАО. Новый Уренгой - 11-ый Новоуренгойский газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» подвел итоги работы

Мероприятие состоялось 23-24 марта в деловом центре "Ямал".

В течение двух дней прошли семинары, круглые столы, специализированная выставка "Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу", в которой приняли участие десятки компаний из 29 городов. На мероприятиях форума прозвучало около 30 докладов и выступлений. На выставке представлено более 80 предприятий и организаций. Они продемонстрировали свои достижения в важнейших отраслях газовой и нефтяной промышленности, экологии и защиты окружающей среды.

В рамках выставки прошел конкурс "Полярная Сова", направленный на пропаганду достижений отечественного производства, науки и образования; продвижение на рынок высококачественных российских товаров, конкурентоспособной продукции и услуг, передовых технологий и научных разработок; поощрение предприятий, чьи усилия направлены на социальное и экономическое развитие Ямало-Ненецкого автономного округа.

Золотой медалью победителя в номинации "Инновационные научные разработки и технологии" награждены ООО "Газпром добыча Ямбург" (г. Новый Уренгой) и ООО "Многопрофильное научное предприятие "ГЕОДАТА" (г. Тюмень). В номинации "Энерго- и ресурсосберегающие технологии" отмечены ОАО "Севернефтегазпром" (г. Новый Уренгой), ЗАО "Производственно-финансовая компания "Рыбинсккомплекс" (г. Рыбинск), ООО "ЭТП-Трейдинг" (г. Омск). В номинации "Знак качества" награждены ООО "Пепперс" (г. Санкт-Петербург), ООО "Научно-производственное объединение "Фундаментстройаркос" (г. Тюмень). "Лидером импортозамещения" признано АО "ГМС Нефтемаш" (г. Тюмень"). Золотой медалью победителя в номинации "За активное продвижение продукции и услуг" награждено ЗАО "Хилти Дистибьюшн Лтд" (г. Новый Уренгой). Благодарность за помощь в организации и проведении новоуренгойского газового форума вручена ООО "Газпром добыча Уренгой".

По результатам работы оргкомитету рекомендовано позиционировать форум "Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу" в качестве традиционной площадки для проведения тематических конференций, круглых столов по различным проблемам развития топливно-энергетического комплекса Западной Сибири на основе применения инновационных и высокотехнологичных разработок, развития производственной базы и инфраструктуры, для выработки рекомендаций по стимулированию взаимодействия власти, науки и бизнеса; создать условия для привлечения широкого круга предпринимательского сообщества к участию в форуме.

Работодателям предприятий ТЭК, профсоюзным организациям предприятий, субъектам инновационной деятельности и объектам инновационной инфраструктуры с учетом стратегического развития округа рекомендовано формировать условия для внедрения позитивных практик личностного развития работников предприятий, здоровьесберегающих технологий и организации здорового питания; для поддержки рационализаторской и изобретательской деятельности в рамках предприятий; рассмотреть возможность кооперации с кадровыми службами предприятий региона по внедрению HR-технологий.

Дополнения в резолюцию форума "Газ.Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу" можно направлять до 31 марта 2017 в Департамент экономики Администрации города Новый Уренгой по e-mail: admeconomica@yandex.ru, dep-ec@nur.yanao.ru. Контактный телефон: 8(3494) 25-01-40.

Дмитрий Архипов
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Занятие по пожарной безопасности

Подробнее, о установка сплит системы цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц