Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Ямальский спортсмен выиграл чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

На чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (Московская область), заслуженный мастер спорта России из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов завоевал золотую медаль в личном турнире.

В упражнении "Малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров" в квалификации Денис Соколов показал лучший результат 622,2 очка, а в финале – 251,2. Тренирует ямальского спортсмена Алексей Юрков из Ноябрьска.

Чемпионат России продлится до 29 июня. По его итогам будет сформирован состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который состоится с 21 июля по 8 августа в Баку (Азербайджан).