Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На совещании в Кургане рассмотрены вопросы в сфере лесных отношений

В Кургане состоялось выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства в Уральском федеральном округе на тему "Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ Уральского федерального округа: итоги 2017 года и задачи на 2018 год". Мероприятие проводилось под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Клинова. На совещании Ямало-Ненецкий автономный округ представлял директор департамента природных ресурсов, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО Владимир Галуза.

В ходе мероприятия с докладами выступили представители Федерального агентства лесного хозяйства, МЧС России, подведомственных учреждений Рослесхоза.

Участники совещания подвели итоги деятельности региональных органов исполнительной власти Уральского федерального округа в области лесных отношений, а также поделились накопленным опытом с коллегами и обсудили проблемные вопросы, касающиеся мер по защите населённых пунктов от перехода природных пожаров, охраны лесов от пожаров, своевременной локализации возгораний и очагов вредных организмов в лесах.

Наша справка. Общая площадь земель лесного фонда ЯНАО составляет 31 млн 685,5 тыс. га. Все леса входят в бореальные леса России, произрастающие на вечномерзлотных почвах в суровых климатических условиях Крайнего Севера. Леса Ямала являются экологическим форпостом страны, выполняют средообразующую и климаторегулирующую функции, а также поддерживают широкое биоразнообразие арктических территорий.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стен на Полежаевской

Подробнее, о установка скрытых дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц