Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Команда УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняла участие в Чемпионате округа по рукопашному бою

Как сообщили корреспонденту ИА Мангазея, команда УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняла участие в Чемпионате ЯНАО по рукопашному бою, который проходил в Салехарде. Всего в соревновании приняли участие 122 участника. В день их открытия организаторы предоставили гостям возможность потренироваться в разборке и сборке автомата Калашникова, познакомиться с экспонатами времен Великой Отечественной, пообщаться с ветеранами-афганцами.

Сотрудники ОСН «Росомаха» округу выступили достойно и заняли призовые места, а также выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».
По результатам соревнований сотрудники ОСН «Росомаха» УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу вошли в сборную округа по рукопашному бою и комплексному единоборству, где планируется их дальнейшее участие в составе сборной на Чемпионате России по рукопашному бою и мастерском турнире по комплексному единоборству в ноябре 2021 года.

Стоит отметить, что бойцы спецназа постоянно повышают свое мастерство и являются участниками соревнований разного уровня. Так, в рамках южно-федерального округа по борьбе на поясах в г. Ростов на Дону, в состязании по борьбе «Корэш» Руслан Таишов занял 3 место, а Баир Бачаев во Всероссийском мастерском турнире по греко-римской борьбе в г. Элиста занял второе место.
Команда УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняла участие в Чемпионате округа по рукопашному бою

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж бетонного крыльца

Подробнее, о обслуживание систем вентиляции в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц