Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




От первокурсников до профессионалов

От первокурсников до профессионалов

Энергетики Муравленковского филиала АО «Ямалкоммунэнерго» провели экскурсию на Центральной котельной для студентов 1 курса «Муравленковского многопрофильного колледжа».

Экскурсия была проведена для студентов-профильников - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Им показали распределительные пункты №2 и №3, паро-винтовую машину и энерговагоны. Всего в экскурсии приняли участие 27 студентов. В качестве экскурсоводов выступили начальник участка по эксплуатации и обслуживанию электрооборудования Игорь Русских и старший мастер Александр Оленич.

От первокурсников до профессионаловОтметим, что подобные экскурсии позволяют студентам ознакомиться с производственными процессами, изучить специфику работы, ускорить процесс профессиональной адаптации, а также повысить осознанность выбора будущей профессии.

Напомним, что в апреле прошлого года «Ямалкоммунэнерго» и Муравленковский многопрофильный колледж заключили соглашение о сотрудничестве в подготовке кадров. Это позволит сократить дефицит инженерно-технических специалистов, а также подготовить квалифицированных сотрудников для коммунальной сферы Ямала.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор для подготовки к разговорному английскому языку

Подробнее, о расценки на монтаж отопления частного дома в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц