Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Томске дорожает проезд на всех видах общественного транспорта

Та заседании тарифной комиссии города Томска было принято решение об увеличении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Так, с 1 января 2015 года, проезд в маршрутке или автобусе будет стоить 17 рублей (сейчас 15), а в трамвае и троллейбусе - 15 рублей (сейчас 10).

Следует заметить, что размер стоимости проезда в автобусах был одобрен комиссией в том варианте, в котором было предложено его экономическое обоснование. Что касается стоимости проезда в электротранспорте города, то комиссии было предложено установить его в размере 23 рублей, согласно экономически подтвержденной необходимости.

Напомним, что инициаторами роста услуг по перевозке пассажиров выступили сами перевозчики. Городские власти решили пойти на повышение, однако и от маршрутников потребовали некоторых изменений: им будет предложено заключить дополнительное соглашение к договору, где будут прописаны требования по улучшению качества и безопасности пассажироперевозок, такие как наличие кондукторов, выдача билетов, обновление парка техники и так далее.

Отметим, что по состоянию на сегодняшний день, в Томске самые низкие тарифы на проезд в Сибири.

Людмила Пономарева, по материалам сайта Newtariffs.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Квартирный переезд в Подольске

Подробнее, о ремонт кухонного гарнитура цены в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц