Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • С 12 мая в Кургане не будет горячей воды - News45.Ru
  • С 12 мая в Кургане не будет горячей воды - News45.Ru

С 12 мая в Кургане не будет горячей воды

Жителям города Курган и Шадринск в очередной раз придётся терпеть неудобства, связанные с сезонным отключением горячей воды. Напомним, если кто запамятовал, что каждую весну после окончания отопительного сезона в плановом режиме проводятся гидравлические испытания и ремонт, обнаруженных в их результате магистральных тепловых сетей.

Корреспондент местного информационного портала "Меридиан" взял интервью у представителя пресс-службы ОАО "Курганская генерирующая компания" Аллы Вертинской, которая отметила, что в результате проведения плановых гидравлических испытаний тепловых магистралей на прочность и плотность начало работ начнётся строго по установленному графику. Всю дополнительную информацию о сроках и подробности отключений горячего водоснабжения можно получить по телефону диспетчерской службы предприятия.

Стоит отметить, что неудобств можно было бы избежать, если установить у себя в квартире специальный водонагреватель, который позволит принимать водные процедуры, а также выполнять дела по хозяйству в тот период, когда централизованное горячее водоснабжение будет отключено.

Водонагреватель для квартиры - какой лучше?

Перебои с горячим водоснабжением, а также его весеннее плановое отключение не добавляет радости никому, при этом являются обычным делом. Не хотите с этим мирится – устанавливайте водонагреватель, для квартиры, расположенной в жилом многоквартирном доме идеально подойдет нагреватель теплой воды для обеспечения всех бытовых нужд проточного типа.

Проточные обогреватели

Это компактный прибор, который моментально может нагреть воду в неограниченном количестве до необходимой температуры. Холодная вода, которая будет поступать в устройство из водопровода мгновенно может нагреваться до 60 градусов по Цельсия. Этого температурного показателя вполне хватить и для того чтобы принять душ, помыть посуду или постирать грязное бельё.

Проточный водонагреватель прекрасно справляется с задачей по обеспечению небольшого домохозяйства горячей водой и в случае плановых отключений, и в случае аварийных ситуаций, возникающих у центрального поставщика горячей воды. Кроме городской квартиры, такой прибор может стать востребованным и на летней даче, при условии, если на садовом участке есть водоснабжение и электричество.

Стоит отметить, что это оборудование в каком-то особенном техническом уходе не нуждается, а срок его эксплуатации составляет несколько лет. Проточные модели водонагревателей могут стать отличным локальным решением горячего водоснабжения при кратковременном отсутствии централизованного в небольших частных домах и квартирах.

Дмитрий Архипов, по материалам News45.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж кондиционеров в Зеленограде

Подробнее, о заменить замок на входной металлической двери в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц