Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Госавтоинспекция МВД по Удмуртии поздравляет лауреата премии «Безопасность — дело каждого!»

15 ноября 2015 года в Москве состоялось награждение лауреатов Национальной премии 2015 г. за достижения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения "Безопасность — дело каждого!"

Учредители премии – руководство Автономной некоммерческой организацией "Национальный общественный центр безопасности движения" по достоинству оценили деятельность общественных организаций правоохранительной направленности. Награждение проходило по тринадцати номинациям. Лауреатами стали представители разных регионов России. В номинации "Команда безопасности" победу одержала Добровольная народная дружина "Дорожный патруль" города Ижевска Удмуртской Республики.

Добровольцы с 1996 года принимают активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения, помогают сотрудникам Госавтоинспекции МВД по Удмуртской Республике осуществлять контроль за дорожным движением в выходные и праздничные дни, а также во время проведения массовых мероприятий. Их дела и поступки позволили предотвратить жертвы в ДТП, разрядили дорожную обстановку, в конечном счете, преподали пример нравственного превосходства законопослушных водителей перед нарушителями правил движения. Публичное признание заслуг лауреатов и дипломантов даст обществу импульс к росту уровня организации движения и культуры в автомобильном сообществе России.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике присоединяется к поздравлениям и надеется на дальнейшее сотрудничество в деле сохранения жизни и здоровья граждан на дорогах республики.

Людмила Пономарева, по материалам ГИБДД
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуга наклейка защитного стекла

Подробнее, о замена фильтра грубой очистки воды в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц