Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




ЕС снимет санкции, когда Россия вернет Крым

Европарламент принял решение - с России будут сняты санкции тогда, когда Украина вернет себе контроль над Крымом. Депутаты Европарламента вновь заявили, что Крым Россией оккупирован, а вхождение Крыма в состав России - аннексия. Более того, по словам депутатов, только после возвращения Крыма могут быть возобновлено сотрудничество с Российской Федерацией, в том числе - приостановка соответствующих санкций.

Европарламент выразил осуждение в адрес России, которая "притесняет" крымских татар, и заявил, что " жесткие ограничения свободы выражения мнений, ассоциаций и мирных собраний ", которые наблюдатели Европарламента обнаружили в Крыму, неприемлемы.

Евродепутаты сообщили о том, что по их сведениям в Крыму наблюдается не нарушение прав человека, но и более тяжелые преступления - такие, как похищения людей и пытки. По сведениям Европарламента, Россия не предоставляет международным наблюдателям различных правозащитных организаций и журналистам доступа в Крым.

Европарламент осудил " угрозы России разместить в Крыму ядерное оружие " и заявил, что России следует немедленно начать переговоры с Украиной о возвращении Крыма.

Любовь Егорова, по материалам Хакасия-Информ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Токарные работы в Химках

Подробнее, о полусухая стяжка пола цена за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц