Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Оренбургская "Надежда" уступила во втором матче финала екатеринбургскому УГМК

Начало матча подарило нашим болельщикам надежду - оренбургская команда, разозленная вчерашним поражением, провела первую десятиминутку агрессивно и уверенно. Так, что гегемон российского и европейского баскетбола ничего не мог поделать с нашей командой, которая поймала кураж и атаковала мощно, разнообразно и красиво, успевая надежно отрабатывать в обороне. И счет по истечению первого отрезка матча заслуженно отражал превосходство нашей команды - 14:19 в пользу "Надежды".

К середине второй четверти благодаря штрафным броскам УГМК смог вплотную подобраться к нашей команде. За 59 секунд до сирены УГМК выходит вперед - 32:30, 34:30.

С этим счетом команды уходят на большой перерыв. После которого УГМК выйдет предельно мотивированным. И устроит настоящий разгром, доведя разницу до двузначной уже в первые три минуты третьего отрезка матча - 43:30.

Матч завершился со счетом 80:52.

Финальная серия продолжится в Оренбурге. 4 мая состоится третий матч финала. В случае необходимости 5 мая пройдет четвертая игра "золотой" серии.

Матчи пройдут в СКК "Оренбуржье". Начало в 19:00.