Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Команда БГИТУ сдала «студзачет»

Команда Брянского государственного инженерно-технологического университета побывала на Всероссийском форуме "Новые лица студенческого спорта АССК России", который прошел в Ростовской области.

В рамках мероприятия проходил "Студзачет АССК России" (набор спортивных нормативов, предусмотренных всероссийским физкультурно-спортивным комплексом для возрастной категории от 17 до 29 лет, который нацелен на популяризацию массового спорта среди студенчества) и сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Команда БГИТУ в составе Алексей Гордиенко, Елизавета Пигарева, Никита Лисичкин, Шахриер Одилбеков, Виктория Артеменко, Наталья Морозова, Андрей Марченков успешно сдала "Студзачет". При этом Алексей Гордиенко и Елизавета Пигарева получили "золото" в нормативах ГТО, сообщил официальный сайт БГИТА.

В программу форума также входили мастер-классы и тренинги, образовательные блоки, деловые игры по основным направлениям работы студенческого спорта, круглые столы по вопросам студенческого самоуправления и молодежной политики, творческие, спортивные, культурно-массовые мероприятия.

Елена Петрова, по материалам Sport-32.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Коррекция наращивания ногтей

Подробнее, о покраска ванны акрилом цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц