Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Россия ввела войска в Украину

Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма, передаёт "Украинская правда".
Соответствующее решение поддержали члены Совета Федерации поддержали единогласно.
В ходе обсуждения обращения Путина глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Александр Клишас заявил, что Виктор Янукович обратился к верхней палаты парламента РФ и поддержал всестороннюю помощь и защиту жителей Крыма.
"Это обращение является для нас достаточным основанием, чтобы поддержать обращение президента Владимира Путина, которое поступило к нам" , - отметил Клишас.
По его словам, Янукович в своем обращении признает территориальную целостность Украины , но одновременно говорит о незаконных попытках , "силой захватили власть в Крыму".
Ранее 1 марта президент России внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно - политической обстановки в стране.
Как сообщили ВН.ру очевидцы, приходящиеся родственниками жителям Великого Новгорода, в автономном регионе уже присутствуют российские войска.

Олег Андреев, по материалам ИА Великий Новгород.ру
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Массаж мышц лица против старения

Подробнее, о установка посудомоечной в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц