Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Зауралье продолжается месячник чистоты и порядка, организованный по инициативе главы региона - Уполномоченный по правам ребенка

В Зауралье продолжается месячник чистоты и порядка, организованный по инициативе главы региона

В Зауралье продолжается месячник чистоты и порядка, организованный по инициативе временно исполняющего обязанности Губернатора Алексея Кокорина. На призыв главы региона провести уборку прилегающих территорий домов, организаций и социальных объектов откликнулись целые коллективы. Сегодня, 24 апреля, субботник был организован на детской площадке, расположенной в Областной детской больнице им. Красного креста. - Не каждый труд, наверное, можно назвать праздничным, но сегодня мы делаем наш город чище не только вокруг того места, где живем и работаем, но и стараемся охватить социальные объекты нашей области, - сказала Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина, которая также принимала участие в субботнике. - Мы здесь собрались сегодня с Курганской генерирующей компанией. Это здорово, что рабочие люди откликнулись на призыв временно исполняющего обязанности Губернатора Алексея Кокорина и присоединились к этому трудовому почину.

После уборки территории Курганская генерирующая компания устроила для маленьких пациентов детской больницы им. Красного креста настоящий праздник с играми и подарками. А помогли им в этом волонтеры из Детско-юношеского центра г. Кургана.


Пресс-служба Губернатора Курганской области, Снежанна Трофимец

Дмитрий Архипов, по материалам Уполномоченный по правам ребенка
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установить офисную перегородку

Подробнее, о ремонт вентиляции в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц