Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Чебоксарах проходит инвентаризация гостиниц к международному форуму «Россия – спортивная держава»

В Чебоксарах проходит инвентаризация гостиниц к международному форуму «Россия – спортивная держава»

Около 4 тысяч участников ожидают Чебоксары в октябре текущего года на форум «Россия – спортивная держава». Крупные отели, мини-гостиницы, санатории и пансионаты – 28 основных и 15 резервных – примут около 3 тысяч приезжих гостей. По поручению главы администрации Алексея Ладыкова в городе организованы проверки гостиничного фонда на соответствие требованиям, предъявляемым к проведению мероприятия такого уровня.

Внимание уделяется благоустройству прилегающей территории, наличию бесплатного wi-fi, сувенирной продукции, комфорту номеров. Проверяется, в какую форму одет обслуживающий персонал, как обустроены подъездные и пешеходные пути, есть ли возможность заниматься физкультурой и спортом, как оборудован фитнес-зал. Кроме этого, должны быть обустроены велопарковки с велопрокатом, а в меню ресторана – блюда и напитки национальной кухни.

Управляющие гостиниц заверили, что все замечания будут устранены в течение месяца.

«От всех нюансов и мелочей, таких как прием, проживание гостей, хорошая организация питания, зависит имидж республики и уровень данного мероприятия», - отмечает заместитель главы администрации города Максим Семенов.

Алексей Ладыков подчеркивает, что мнение гостей о городе - настоящая и объективная оценка работы всего муниципалитета. «Главная задача, которую ставит перед нами руководство республики – комплексно подготовиться к форуму «Россия – спортивная держава», провести мероприятие на должном уровне, оставить гостям столицы хорошие впечатления о Чебоксарах и Чувашии», - говорит он.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ветеринар для кане корсо

Подробнее, о стоимость замены унитаза в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц