Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Чебоксарах состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава»

В Чебоксарах состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава»

29 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» и заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.

О финансировании подготовки и проведения Форума сообщила заместитель Председателя Кабинета Министров республики – министр финансов Светлана Енилина. Общий объем расходов на подготовку и проведение Форума составит 258 млн. рублей, в т.ч. федеральные средства – порядка 100 млн. рублей, из республиканского бюджета - 34,6 млн., рублей, внебюджетных источников – 124 млн. рублей.

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков рассказал, что 9 октября, в день Международного форума «Россия — спортивная держава», на Красной площади в 10.00 состоится уже ставшая традиционной акция «Зарядка со Звездой». Комплекс упражнений отрабатывался на протяжении месяца каждую субботу на 10 площадках города. Красная площадь будет поделена на секторы по территориально-административному принципу, за каждым сектором закреплены волонтеры.

Глава Чувашии отметил, что проведение «Зарядки со Звездой» не требует больших денежных затрат, а положительный опыт республики может распространиться по регионам России и за ее пределами. Михаил Игнатьев призвал также своевременно завершить работы по благоустройству территорий, решить все организационные вопросы и провести мероприятия Форума на высоком уровне.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт sony playstation в москве

Подробнее, о резка лдсп в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц